Arriendo de Local Comercial en Viña del Mar
Buscador de propiedades
Destacado
Viña del Mar
En Viña del Mar, Casa Comercial en Viña del Mar
6
Priv
4
Baño
9
Estac
300 / 206
Total / Útil m2
Local Comercial en Arriendo
90 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña del Mar, Casa Comercial en Viña del Mar
5
Priv
2
Baño
9
Estac
300 / 206
Total / Útil m2
Local Comercial en Arriendo
90 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña Local Comercial para Diversos Giros Comerciales
1
Priv
1
Baño
1
Estac
176
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
70 UF
Destacado
Viña del Mar
Arriendo Portal Álamo , Local 43
1
Priv
1
Baño
1
Estac
15
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
$330.000
Destacado
Viña del Mar
En Viña , Arriendo Local Comercial 15 Norte Benidorm, Viña
1
Priv
1
Baño
1
Estac
128
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
93 UF
Destacado
Viña del Mar
Local Comercial en Villanelo, 2 Plantas
2
Priv
1
Baño
1
Estac
100
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
$1.500.000
Destacado
Viña del Mar
Local Comercial en Alvarez
2
Baño
1
Estac
85
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
65 UF
Destacado
Viña del Mar
Una Sola Planta, 270 Metros, Pleno Centro Viña
2
Baño
270
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
100 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña del Mar, Local Comercial en Viña del Mar
4
Priv
1
Baño
1
Estac
417 / 293
Total / Útil m2
Local Comercial en Arriendo
85 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña del Mar, Local Comercial Oriente
4
Priv
3
Baño
1
Estac
417 / 294
Total / Útil m2
Local Comercial en Arriendo
85 UF
Viña del Mar
Local Comercial en Avenida Valparaiso,
1
Baño
1
Estac
191
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
250 UF
Viña del Mar
Cancha 70, Destino Educacional
Local Comercial en Arriendo
865 UF
Viña del Mar
Arriendo Local Comercial Arlegui Esquina Ecuador
1
Priv
4
Baño
1
Estac
212
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
75 UF
Viña del Mar
Local Comercial en Arlegui Viña del Mar
2
Baño
1
Estac
80
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
38 UF
Destacado
Viña del Mar
Local Comercial en Alvarez
2
Baño
1
Estac
85
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
65 UF
Destacado
Viña del Mar
Local Comercial en Villanelo, 2 Plantas
2
Priv
1
Baño
1
Estac
100
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
$1.500.000
Viña del Mar
En Viña del Mar, Local Comercial 3 Plantas Mas Subterraneo
3
Priv
2
Baño
6
Estac
1.315
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
650 UF
Destacado
Viña del Mar
Arriendo Portal Álamo , Local 43
1
Priv
1
Baño
1
Estac
15
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
$330.000
Destacado
Viña del Mar
Una Sola Planta, 270 Metros, Pleno Centro Viña
2
Baño
270
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
100 UF
Viña del Mar
Local Comercial , Calle Quillota Entre 5 y 6 Norte
2
Baño
2
Estac
280
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
100 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña Local Comercial para Diversos Giros Comerciales
1
Priv
1
Baño
1
Estac
176
Superficie m2
Local Comercial en Arriendo
70 UF
Destacado
Viña del Mar
En Viña del Mar, Casa Comercial en Viña del Mar
5
Priv
2
Baño
9
Estac
300 / 206
Total / Útil m2



